Конкурс стартап-проектов Belarus ICT Startup Award 2023

 
  Дипломом за III место награжден Римский Григорий Семенович с проектом «Магнитомягкие композиты на основе порошков железа как высокоэффективная замена электротехнической стали» в конкурсе стартап-проектов Belarus ICT Startup Award 2023 в наминации «Лучший инновационный проект».
 
  Государственное учреждение «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» при участии Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь организует проведение республиканского конкурса стартап-проектов Belarus ICT Startup Award`2023.
 
  Цель конкурса – создание условий для реализации инновационного предпринимательства и внедрения высокотехнологичных достижений в сферу экономики, содействие использования цифровых технологий и ресурсов в реальном секторе экономики в качестве эффективного инструмента социально-экономического и инновационного развития Республики Беларусь.
 
  В конкурсе прининяли участие стартап- и инновационные проекты с перспективой дальнейшего масштабирования в соответствии с тематиками XXIX Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2023».
 
  Конкурс проводится по номинациям «Лучший инновационный проект» и «Лучший молодежный инновационный проект». Участниками конкурса могут быть юридические и физические лица, как команды, так и индивидуальные разработчики, без ограничений по профессиональной принадлежности. Участники самостоятельно определяют номинацию по представляемому ими инновационному (стартап) проекту. На номинацию «Лучший инновационный проект» подано 33 работы. В номинации «Лучший молодежный инновационный проект» принимают участие физические лица, возраст которых не превышает 35 лет.
 
  Коллектив Научно-практического центра по материаловедению искренне поздравляет Григория Семёновича с победой в конкурсе и желает новых побед и достижений!

 

   

 

Коллектив НПЦ по материаловедению
26.04.2023